Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Армавир – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Армавир

Популярное предложение

Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

00:40
+1 день

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

302руб

Расписание автобусов Ставрополь — Армавир на 2019 год

Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:15

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

312руб
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:00

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

342руб
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:20

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

342руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:10

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

342руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:40

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

342руб
Ежедневно
14:48
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:58

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

343руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:30

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

361руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 50 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:10

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

361руб
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:50

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

371руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:40

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

371руб
Кроме Чт и Пт
11:00
В пути02 ч. 15 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:15

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

371руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:00

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

371руб
Кроме Чт и Пт
18:15
В пути02 ч. 15 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:30

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

371руб
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:40

Армавир

Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145

401руб
Популярные рейсы
Из города Армавир
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий