Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Волгоград

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:50
В пути13 ч. 59 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:49

Волгоград

Автовокзал "Южный", улица Кооперативная; дом 29

1526руб

Расписание автобусов Ставрополь — Волгоград на 2019 год

Пн, Вт
07:00
В пути14 ч. 13 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:13

Волгоград

Автовокзал "Южный", улица Кооперативная; дом 29

1656руб
Пн, Вт
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

00:00
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

1656руб
Пн, Вт
14:05
В пути12 ч. 21 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

02:26
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

1656руб
Пн, Вт
19:20
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

06:25
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11

1656руб
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:30
+1 день

Волгоград

Автовокзал "Южный", улица Кооперативная; дом 29

1656руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ставрополь – Волгоград

Автобусный рейс Ставрополь — Волгоград является наиболее удобным и экономичным способом транспортного соединения между этими городами. Несколько ведущих региональных автокомпаний осуществляют прямое сообщение в данном востребованном направлении. Онлайн сервис Busfor поможет узнать о наличии и расписании рейсов, выбрать удобное время отправки или прибытия, сравнить цены, время нахождения в пути, подобрать и забронировать билет на необходимую дату.

Подробности поездки

Расстояние между городами составляет 560 километров. Время в пути - около 10 часов - зависит от условий дороги, количества посадочных и санитарных остановок. Ежедневно курсируют более 10 прямых автобусных рейсов, от выбора которых зависят адреса и тайминг.

Самое раннее отправление из Ставрополя осуществляется в 07:00, самое позднее — в 21:00 от пунктов:

  • остановка на пересечении улиц Достоевского и Мира;
  • пост ДПС, Трасса Р-216;
  • автовокзал “Центральный”, улица Маршала Жукова, дом 27.

Точки прибытия в Волгоград:

  • автовокзал “Южный”, улица Кооперативная, дом 29;
  • автовокзал “Волгоград”, улица Михаила Балонина, дом 11;
  • площадь Ленина (сторона памятника Ленину).

Ознакомившись на сайте Busfor с отзывами, можно выбрать автокомпанию, наиболее соответствующую вашим личным требованиям. Все обслуживающие маршрут перевозчики регулярно проводят техосмотры автопарка, имеют высокопрофессиональный водительский персонал, оформляют страховку, входящую в стоимость билета.

Поисковая система сервиса Басфор

  • предоставит самые актуальные сведения об имеющихся на данном направлении рейсах;
  • информирует о наличии свободных мест;
  • позволит сравнить условия и цены различных перевозчиков;
  • работает на платформах iOS и Android для мобильных устройств.

Сделав выбор, остается только оплатить билет, указав данные о пассажире. Наиболее надежным и безопасным способом является перечисление средств с банковской карты или электронного кошелька. Если планы пассажира изменятся, предоставляется возможность возврата купленных билетов согласно условиям законодательства.

Техническая поддержка

Операторы компании Busfor круглосуточно находятся на связи. В любых ситуациях они могут:

  • помочь в решении возникших проблем;
  • связаться с перевозчиком;
  • предоставить информацию о дополнительных услугах;
  • дать разъяснения по перевозке багажа или животных;
  • оказать консультационную помощь по поиску, бронированию или процедуре оплаты.

Басфор является надежным посредником между пассажирами и перевозчиками. Из множества существующих вариантов поисковый онлайн сервис Busfor дает возможность выбрать наиболее выгодный и оптимальный маршрут и приобрести автобусный билет в любое удобное вам время.