Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусСтаврополь – Донское

Обратное направление:

Автобусы Донское – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Донское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
19:05
В пути45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
19:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставрополь — Донское на 2020 год

Ежедневно
06:55
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
07:45
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
По будням
07:15
В пути45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
08:00
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
08:20
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути49 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
08:44
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Пт
08:10
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
09:00
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт
08:50
В пути42 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
09:32
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
10:05
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
09:25
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
10:15
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
10:40
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
10:05
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
10:55
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вс
10:25
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
11:25
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути47 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
11:17
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
По будням
10:50
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
11:40
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт
11:05
В пути45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
11:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт
11:10
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
12:10
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Чт
11:15
В пути55 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
12:10
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути38 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
12:38
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
12:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт
12:25
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
13:25
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:40
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
13:30
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
13:10
В пути45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
13:55
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути49 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
14:19
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Чт
13:45
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
14:35
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Пт
14:00
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
14:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вс
14:35
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
15:35
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
15:40
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт
15:20
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:10
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути47 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:17
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб, Вс
15:40
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:30
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Сб
15:50
В пути55 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:45
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
16:10
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:00
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути55 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:15
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:30
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути38 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:33
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Чт
17:05
В пути55 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:00
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
17:20
В пути45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:05
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:30
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:35
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Кроме Вт
18:00
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути50 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
19:20
Донское
Донское трасса, Россия,Ставропольский край
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
19:45
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
146руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути59 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
08:49
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
147руб
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
07:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
158руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
10:45
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
158руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути50 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
11:50
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
158руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути55 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
13:25
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
158руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 02 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
09:32
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
172руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:38
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
172руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 08 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
17:33
Донское
Автовокзал Донское, улица Солнечная; дом 2Б
172руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Донское
51 км
Расстояние между городами
53
Количество рейсов по направлению
0 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:05 — 19:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
146 — 2700 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами