Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ставрополь — Елец на 2018 год

08:30
Центральный Автовокзал; ул. Маршала Жукова дом 27
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Трасса М4, перед мосто через реку Сосна; Елец
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
08:50
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Елец тех. остановка; Россия,Липецкая область
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 19 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:51+1 день
Елец тех. остановка; Россия,Липецкая область
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 21 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:24+1 день
Елец; Россия,Липецкая область,399788,Липецкая область,г.Липецк,Московское шоссе,1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
08:30
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Ставрополь

Центральный Автовокзал; ул. Маршала Жукова дом 27

01:50
+1 день

Елец

Трасса М4, перед мосто через реку Сосна; Елец

1356руб.
08:30
Ставрополь
Центральный Автовокзал; ул. Маршала Жукова дом 27
01:50
+1 день
Елец
Трасса М4, перед мосто через реку Сосна; Елец
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

01:25
+1 день

Елец

Елец тех. остановка; Россия,Липецкая область

1940руб.
08:50
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
01:25
+1 день
Елец
Елец тех. остановка; Россия,Липецкая область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

02:00
+1 день

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

2040руб.
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
02:00
+1 день
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

09:00
+1 день

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

2040руб.
18:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
09:00
+1 день
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 19 ч. 21 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

12:51
+1 день

Елец

Елец тех. остановка; Россия,Липецкая область

2058руб.
17:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
12:51
+1 день
Елец
Елец тех. остановка; Россия,Липецкая область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
В пути 21 ч. 54 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

14:24
+1 день

Елец

Елец; Россия,Липецкая область,399788,Липецкая область,г.Липецк,Московское шоссе,1

2101руб.
16:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
14:24
+1 день
Елец
Елец; Россия,Липецкая область,399788,Липецкая область,г.Липецк,Московское шоссе,1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Елец
Из города Елец
Обратное направление: