Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Зеленчукская

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

18:40

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

464руб

Расписание автобусов Ставрополь — Зеленчукская на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути03 ч. 15 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

14:35

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

503руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 50 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

18:40

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

503руб
Ежедневно
09:45
В пути04 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

14:20

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

514руб
Ежедневно
12:35
В пути04 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

17:05

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

516руб
Ежедневно
13:45
В пути04 ч. 27 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

18:12

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

516руб
Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

18:45

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

516руб
Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 59 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

12:09

Зеленчукская

Зеленчукская АВ, Россия,Карачаево-Черкесская республика,369140,Карачаево-Черкесская Республика,Зеленчкуский район,ст.Зеленчкуская,ул.Гагарина,77

558руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий