Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ставрополь - Каменск-Шахтинский

от 816 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ставрополь — Каменск-Шахтинский на 2018 год

08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:30
В пути 08 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

17:05

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

1100руб.
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
09:53
Донское
"Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б"
11:00
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
12:00
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
13:25
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
15:10
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
15:35
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
16:26
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
16:47
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
17:05
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 08 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

17:05

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й

1100руб.
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
09:53
Донское
"Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б"
11:00
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
12:00
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
13:25
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
15:10
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
15:35
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
16:26
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
16:47
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
17:05
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы