Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Красногвардейское

Популярное предложение

По понедельникам
08:40
В пути01 ч. 47 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

10:27

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

302руб

Расписание автобусов Ставрополь — Красногвардейское на 2019 год

По понедельникам
16:15
В пути01 ч. 37 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

17:52

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

302руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 55 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

12:25

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

320руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 48 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

13:33

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

320руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 58 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

15:58

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

320руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 48 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

18:48

Красногвардейское

Красногвардейское трасса, Россия,Ставропольский край

320руб
По понедельникам
19:10
В пути01 ч. 48 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

20:58

Красногвардейское

Красногвардейское трасса, Россия,Ставропольский край

320руб
По понедельникам
15:45
В пути02 ч. 07 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:52

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

324руб
По понедельникам
06:55
В пути01 ч. 58 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

08:53

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

328руб
По понедельникам
14:50
В пути02 ч. 03 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

16:53

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

328руб
По понедельникам
07:50
В пути02 ч. 07 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:57

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

329руб
Ежедневно
20:55
В пути01 ч. 56 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

22:51

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

329руб
Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

07:00

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

332руб
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:55

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

332руб
По понедельникам
09:45
В пути02 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:50

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

332руб
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:20

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

332руб
По понедельникам
15:30
В пути01 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

17:10

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

332руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:00

Красногвардейское

Красногвардейское трасса, Россия,Ставропольский край

332руб
По понедельникам
23:00
В пути02 ч. 03 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

01:03
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское трасса, Россия,Ставропольский край

343руб
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А

10:05

Красногвардейское

Красногвардейское Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356030,с.Красногвардейское,ул.Дружбы,8

373руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:00

Красногвардейское

Автостанция Красногвардейское, улица Дружбы; дом 8

2000руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий