Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Краснодар

Популярное предложение

Ежедневно
20:15
В пути05 ч. 15 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
01:30
+1 день
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
804руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар на 2019 год

Пн, Сб
22:00
В пути04 ч. 20 мин.
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А
02:20
+1 день
Краснодар
Автобусная остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 1 строение 4
850руб
Перевозчик: ИП Семенов
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
22:30
В пути06 ч. 08 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
04:38
+1 день
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
852руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
13:10
В пути05 ч. 45 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
18:55
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
874руб
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути05 ч. 20 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
10:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
961руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 10 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
961руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 20 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
16:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
961руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
14:30
В пути05 ч. 10 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
19:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
961руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
16:00
В пути06 ч. 15 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
22:15
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
961руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
08:10
В пути06 ч. 21 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
14:31
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
962руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб, Вс
06:30
В пути06 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
1017руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
09:30
В пути06 ч. 38 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
16:08
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
1040руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути08 ч. 33 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
17:13
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
1129руб
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути06 ч. 30 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
01:35
+1 день
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
1129руб
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ставрополь – Краснодар

Планируете отправиться в путешествие по маршруту Ставрополь-Краснодар на автобусе? Тогда вы попали по верному адресу! Онлайн-сервис Басфор - отличная возможность купить билет в нужном направлении недорого и не посещая кассу автовокзала.

Расписание, цены, безопасность

На сайте Busfor каждый пользователь может найти всю нужную информацию для поездки: расписание регулярных рейсов Ставрополь-Краснодар, цены билетов, отзывы пользователей, расстояние между городами, наличие остановок на трассе и так далее. Время отправления автобуса и его прибытия может меняться, поэтому данную информацию стоит уточнять непосредственно перед поездкой.

Мы сотрудничаем с проверенными перевозчиками, которые заботятся о комфорте и безопасности пассажиров. Весь автопарк полностью соответствует требованиям действующего законодательства для осуществления пассажирских перевозок. Маршрутки регулярно проходят техосмотр, а пассажиры на время поездки застрахованы.

Для междугородних и международных поездок предусмотрены уютные салоны с мягкими креслами и кондиционерами, местом для ручной клади. Для перевозки багажа есть специальные отсеки. В некоторых случаях пассажирам предоставляется возможность выбрать удобное место.

Преимущества Busfor

Среди основных преимуществ пользования онлайн-сервисом Басфор стоит выделить такие:

  • Широкий выбор направлений и перевозчиков. Агрегатор Busfor успешно работает с 2012 года и за это время объединила несколько тысяч автокомпаний. Всего существует более 20 000 маршрутов по России, Украине, Беларуси и некоторым странам Европы.
  • Честная цена на билеты. Мы стараемся сделать поездку экономной и предлагаем купить электронные проездные документы по приятной стоимости, без дополнительных накруток. Также на Басфор постоянно действуют акции и специальные предложения, которые дают возможность значительно экономить на поездках.
  • Удобная система поиска. Найти билет в нужном направлении легко: необходимо ввести в специальной строке города: из какого планируется выезд и куда нужно прибыть. Выборка предложит актуальные варианты и способы сортировки: по времени отправления автобуса, времени в пути, стоимости. Для владельцев смартфонов существует специальное приложение.
  • Быстрая покупка и возврат билетов. На сайте можно забронировать либо приобрести электронный проездной документ буквально за несколько минут, следуя подсказкам. Так же оперативно его можно вернуть.
  • Техническая поддержка. При возникновении любых связанных с поездкой вопросов и желании связаться с диспетчером можно обращаться в круглосуточную службу поддержки.

Для посадки в автобус необходимо иметь при себе распечатанный проездной документ и удостоверение, подтверждающее личность. Помните, что заблаговременно приобретенные билеты помогут сделать поездку экономной, приятной и комфортной.