Билеты на автобусСтаврополь - Курсавка

Обратное направление:

Автобусы Курсавка – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Курсавка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 54 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:59
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
292руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставрополь — Курсавка на 2020 год

Кроме Сб
06:50
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
08:50
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:28
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 50 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:05
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
309руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 05 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:35
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
309руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 05 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:40
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
309руб
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
08:28
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
08:38
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
09:18
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
09:33
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 54 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:04
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 07 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:37
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 51 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:56
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:25
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:30
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:18
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:28
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 49 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:39
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:55
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 08 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
13:18
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 52 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
13:27
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
13:55
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Кроме Вс
12:00
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
13:55
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
14:13
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:32
В пути01 ч. 57 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
14:29
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
По будням
12:40
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
14:40
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 59 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:29
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 30 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:05
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 43 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:48
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 01 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
16:26
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
16:40
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 59 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:19
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:31
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:26
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 20 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:10
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Пн, Пт
15:55
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:55
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 50 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:50
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 57 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:17
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:48
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 43 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:43
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:25
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
17:55
В пути01 ч. 57 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:52
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:00
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:00
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 48 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:18
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 04 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:44
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
19:27
В пути01 ч. 49 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
21:16
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
19:57
В пути01 ч. 49 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
21:46
Курсавка
Курсавка трасса, Россия,Ставропольский край
317руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 04 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
11:04
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
332руб
Рейтинг:
Кроме Вс
12:30
В пути01 ч. 52 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
14:22
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
332руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:15
Курсавка
Курсавка Ост. Пункт, Россия,Ставропольский край,357070, с. Курсавка, федеральная автодорога "Кавказ"
337руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Курсавка
123 км
Расстояние между городами
63
Количество рейсов по направлению
1 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 07:53
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:57 — 21:46
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
292 — 386 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами