Личный кабинет

Обратное направление:

Лабинск – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Лабинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:48
В пути03 ч. 47 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:35

Лабинск

Лабинск, Россия,Краснодарский край

494руб

Расписание автобусов Ставрополь — Лабинск на 2019 год

Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 55 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:15

Лабинск

Лабинск, Россия,Краснодарский край

515руб
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:15

Лабинск

Лабинск, Россия,Краснодарский край

529руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:15

Лабинск

Лабинск, Россия,Краснодарский край

529руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий