Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Летняя Ставка

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
13:40
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:50

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

339руб

Расписание автобусов Ставрополь — Летняя Ставка на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:30

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

339руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 08 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:28

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:25

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 36 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:21

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Кроме Вс
11:00
В пути02 ч. 36 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:36

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Кроме Вс
12:05
В пути02 ч. 04 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:09

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:25

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Кроме Вт и Пт
14:20
В пути02 ч. 36 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:56

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 09 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:09

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Кроме Вс
16:00
В пути02 ч. 31 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:31

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:55

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

388руб
Кроме Чт и Пт
15:30
В пути03 ч. 51 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:21

Летняя Ставка

Летняя Ставка Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356522,с.Летняя Ставка,ул.Садовая,52

433руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий