Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ставрополь - Марьинская

от 683 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Ставрополь — Марьинская на 2018 год

09:35
Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А
В пути 03 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:12
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:45
Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А
В пути 04 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:28
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А
В пути 04 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:12
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 04 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:12
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 03 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:22
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:35
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 04 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:08
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт
09:35
В пути 03 ч. 37 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А

13:12

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

665руб.
09:35
Ставрополь
Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А
13:12
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 04 ч. 43 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А

17:28

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

676руб.
12:45
Ставрополь
Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А
17:28
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:35
В пути 04 ч. 37 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А

19:12

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

676руб.
14:35
Ставрополь
Автостанция "Южная"; улица Доваторцев; дом 80А
19:12
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 04 ч. 12 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

13:12

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

684руб.
09:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
13:12
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:30
В пути 03 ч. 52 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

16:22

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

684руб.
12:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
16:22
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
13:35
В пути 04 ч. 50 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

18:25

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

695руб.
13:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
18:25
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 04 ч. 48 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

23:08

Марьинская

Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В

695руб.
18:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
23:08
Марьинская
Автостанция Марьинская; улица Победы; дом 54В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Марьинская