Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Минеральные Воды

Популярное предложение

Пн, Пт
18:05
В пути02 ч. 45 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:50
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
438руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставрополь — Минеральные Воды на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 50 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
09:40
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
438руб
Рейтинг:
Пн, Пт
14:50
В пути02 ч. 20 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:10
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
438руб
Рейтинг:
Пн, Пт
15:25
В пути03 ч. 06 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:31
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
438руб
Рейтинг:
Пн, Пт
16:05
В пути02 ч. 48 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:53
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
438руб
Рейтинг:
Пн, Пт
12:55
В пути03 ч. 06 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
16:01
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Гагарина; дом 98
452руб
Рейтинг:
Пн, Пт
15:05
В пути03 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:05
Минеральные Воды
Железнодорожный вокзал Минеральные Воды, площадь Привокзальная; дом 1
452руб
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 16 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
08:56
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
456руб
Рейтинг:
Пн, Пт
09:15
В пути03 ч. 16 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
12:31
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
456руб
Рейтинг:
По понедельникам
19:15
В пути03 ч. 11 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
22:26
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
456руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 21 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
16:36
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
467руб
Рейтинг:
Пн, Пт
15:30
В пути03 ч. 13 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:43
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
467руб
Рейтинг:
Пн, Пт
17:35
В пути03 ч. 21 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:56
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
467руб
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути03 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
09:28
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
06:40
В пути02 ч. 56 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
09:36
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
07:15
В пути03 ч. 06 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:21
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
07:35
В пути02 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:30
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути03 ч. 01 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:56
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 52 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:02
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 05 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:35
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 50 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:30
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
08:45
В пути03 ч. 02 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:47
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
09:05
В пути02 ч. 50 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
11:55
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
09:30
В пути02 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:28
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 54 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:29
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 11 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
13:01
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 39 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:49
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути03 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
13:28
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:32
В пути02 ч. 37 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:09
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 56 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:41
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 57 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
16:27
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 25 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
16:50
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
14:40
В пути02 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:38
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
15:00
В пути03 ч. 06 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:06
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 01 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:51
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
15:55
В пути02 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:53
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
16:00
В пути02 ч. 45 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:45
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
16:35
В пути02 ч. 56 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:31
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
16:45
В пути02 ч. 36 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:21
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
17:00
В пути02 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:58
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 56 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:11
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
17:25
В пути02 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:23
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:50
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
18:00
В пути02 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:58
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
18:10
В пути02 ч. 40 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:50
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
18:30
В пути03 ч. 01 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
21:31
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 56 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
21:36
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
18:47
В пути02 ч. 39 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
21:26
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Ежедневно
19:27
В пути02 ч. 19 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
21:46
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Пн, Пт
19:57
В пути02 ч. 19 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
22:16
Минеральные Воды
Автовокзал Минеральные Воды, улица Советская; дом 97
475руб
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ставрополь – Минеральные Воды

Автобусы Ставрополь - Минеральные Воды неизменно прибывают только в один пункт – на автовокзал Минеральные Воды по улице Гагарина, дом 98. Но могут отправляться с разных адресов города Ставрополь. Это автовокзал “Центральный” на улице Маршала Жукова, дом 27. И автостанция “Южная” на улице Доваторцев, дом 80А.

Сообщение между этими городами налажено четко. По данному направлению транспорт ходит с короткими временными интервалами с раннего утра до позднего вечера. Так что добраться в центр эколого-курортного региона из краевого центра – не проблема.

Актуальность расписания оперативно поддерживается на нашем сайте. Чтобы уточнить его и цены перевозок достаточно ввести:

  • названия отправной и конечной точки;
  • искомую дату предполагаемой поездки;
  • количество пассажиров.

Расстояние между городами по трассе 165 километров. Дорога длится около 3 часов, точный временной промежуток указывается для каждого рейса индивидуально.

Возможные промежуточные пункты:

  • Невинномысск;
  • Курсавка.

О преимуществах нашего сервиса

С нашим сервисом вы можете не только узнать о наличии и стоимости билетов, но и выбрать место для посадки в салоне (данная услуга доступна не у всех перевозчиков). Мы сотрудничаем с более чем 5000 автобусных перевозчиков, поэтому вы всегда найдете множество доступных рейсов по выбранному направлению. Стоимость поездки устанавливается перевозчиками и соответствует цене на автовокзале.

Виртуальная покупка реальных билетов

Покупка проездных онлайн дает возможность сэкономить время и нервы, вы просто заходите на сайт или в приложение для смартфона, выбираете нужный рейс, вводите свои данные и оплачиваете банковской картой. Оформление займет всего несколько минут. Никакой очереди в автокассу и толкающихся пассажиров. Вам останется только приехать за полчаса до отправления на автовокзал. Для посадки необходим паспорт и распечатанный билет.

Уникальная услуга возврата

Если ваши планы вдруг изменились, и поездка отменяется, то воспользуйтесь услугой возврата в разделе “Мои билеты”. Сделать это очень легко самостоятельно следуя инструкциям системы, возврат проездных документов происходит согласно условиям перевозчика и законодательства РФ. Если у вас появились вопросы о сервисе, то опытные специалисты службы поддержки готовы ответить вам круглосуточно 7 дней в неделю.

Отзывы и предложения

Сервис покупки билетов Busfor предоставляет возможность пользователям делится впечатлениями о поездке. Вы можете оставить отзыв о перевозчике, дополнительных услугах, комфортабельности транспорта и узнать мнения других пассажиров, которые уже совершили поездку.

Официальное приложение

Компания Busfor представляет услуги по продаже билетов, но не является перевозчиком. Офисы компании находятся не только в России, но и в Белоруссии, Польше, Украине. Для вашего удобства мы разработали приложение для смартфонов, которые вы можете скачать в AppStore и GooglePlay. В обновленной версии присутствует функция запоминания данных пассажира, теперь вам необходимо ввести ваши данные только один раз.