Мои билеты

Расписание автобусов Ставрополь — Москва на 2019 год

08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
18:00
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
08:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

2700руб.
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
09:53
Донское
"Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б"
11:00
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
12:00
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
13:25
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
15:10
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
15:35
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
16:26
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
16:47
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
17:05
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
18:05
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
18:15
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
19:50
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
20:30
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
21:00
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
23:25
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
01:30
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
02:25
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

07:50
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

2700руб.
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
09:53
Донское
"Автовокзал Донское; улица Солнечная; дом 2Б"
11:00
Красногвардейское
"Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8"
12:00
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
13:25
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
15:10
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
15:35
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
16:26
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
16:47
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
17:05
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
18:05
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
18:15
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
19:50
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
20:30
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
21:00
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
23:25
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
01:30
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
02:25
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
07:50
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
09:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

2754руб.
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
18:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17

16:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

2754руб.
18:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь; улица Вокзальная; дом 17
16:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 36 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ставрополь – Москва

Накануне предстоящей поездки в Москву вы можете выбрать любой вариант передвижения: отправиться в столицу на самолете или прибегнуть к услугам жд вокзала, отдав предпочтение железнодорожному транспорту. Один из самых надежных и безопасных вариантов – автобус Ставрополь - Москва, информацию о котором можно получить на сайте Busfor.ru. Наш сервис позволяет получить все необходимые данные о:

  • расстоянии между городами;

  • маршруте;

  • времени пребывания в дороге;

  • количестве остановок;

  • времени прибытия в конечный пункт;

  • предложениях перевозчиков;

  • расписании;

  • стоимости проезда.

В какое время суток отправляется?

Чтобы узнать времени отправки, используете поисковую опцию на сайте. Для этого укажите направление в поисковую строку. Вы сможете рассмотреть несколько вариантов и найти наиболее приемлемый, который подходит по цене, дате и времени отправления. Наш сервис поможет подобрать именно тот автобус или маршрутку, которые с комфортом довезут вас до места назначения и позволят избежать срыва планов и намерений, прибыв в место назначения в точно установленное время.

Возможности покупки билетов онлайн

Благодаря сервису международной компании Басфор пассажиры могут отказаться от посещения автовокзала, долгого изнурительного стояния в очередях. На нашем сайте можно успешно выбрать перевозчика и найти наиболее удобную автобусную станцию. Забронировать места в режиме онлайн можно за сорок пять суток. Для того, чтобы купить билеты, используйте банковскую карту. Это займет не более пятнадцати минут. Такой формат покупки позволит ощутимо сэкономить время и деньги, избежать волнений, связанных с подготовкой к путешествию.

Пассажиры получают открытую информацию о перевозчике и тарифах, избежав неоправданных финансовых затрат. Они могут выбрать рейс и оформить проезд, находясь в любой точке мира. Если вы вынуждены по каким-то причинам отказаться от поездки, сообщите об этой ситуации в службу поддержки клиентов и подайте заявление на возврат части потраченных средств согласно с действующим законодательством и правилами самих компаний, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.