Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Нальчик – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Нальчик

Популярное предложение

Ежедневно
09:50
В пути05 ч. 32 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:22

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

740руб

Расписание автобусов Ставрополь — Нальчик на 2019 год

Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 58 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:13

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

742руб
По понедельникам
07:25
В пути04 ч. 22 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

11:47

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

763руб
По понедельникам
08:40
В пути04 ч. 45 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

13:25

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

763руб
По понедельникам
16:45
В пути05 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

21:50

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

763руб
По понедельникам
18:10
В пути04 ч. 00 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

22:10

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

763руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 53 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:53

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

775руб
По понедельникам
06:00
В пути04 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:40

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

784руб
По понедельникам
07:00
В пути04 ч. 47 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:47

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

784руб
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:50

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

784руб
По понедельникам
17:40
В пути04 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

22:10

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

784руб
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

19:05

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

786руб
Ежедневно
20:10
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

00:55
+1 день

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

789руб
По понедельникам
08:15
В пути05 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:25

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

791руб
По понедельникам
11:00
В пути04 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:20

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

791руб
По понедельникам
10:15
В пути05 ч. 18 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:33

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

806руб
По понедельникам
14:00
В пути05 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:05

Нальчик

Нальчик АВ, Россия,Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик,ул.Гагарина,124а

806руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий