Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Новоалександровск

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
20:23
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск на 2019 год

Кроме Чт
07:40
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
09:43
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 43 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
10:03
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
08:45
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
10:40
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
10:20
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
12:18
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 47 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
12:47
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Кроме Чт
11:40
В пути01 ч. 41 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
13:21
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
12:26
В пути01 ч. 37 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
14:03
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
15:03
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Кроме Чт
13:25
В пути02 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
15:25
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Кроме Чт
14:00
В пути02 ч. 03 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:03
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Кроме Вс
14:45
В пути02 ч. 09 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:54
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 47 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
16:57
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Кроме Чт
16:05
В пути01 ч. 45 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:50
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
16:25
В пути01 ч. 30 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:55
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути01 ч. 25 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
17:55
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 40 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:25
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
18:58
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 58 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
19:13
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:50
В пути01 ч. 30 мин.
Ставрополь
Автостанция Северная, проспект Кулакова; дом 18А
19:20
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
292руб
Рейтинг:
По понедельникам
05:30
В пути01 ч. 55 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
07:25
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
321руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
16:00
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
323руб
Рейтинг:
По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 15 мин.
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
18:15
Новоалександровск
Новоалександровск АС, Россия,Ставропольский край,356000,г.Новоалександровск,ул.Железнодорожная,д.49
324руб
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий