Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Новоселицкое

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:05

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

390руб

Расписание автобусов Ставрополь — Новоселицкое на 2019 год

Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:50

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

390руб
По будням
16:25
В пути02 ч. 52 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:17

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

396руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 17 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:07

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

416руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:10

Новоселицкое

Новоселицкое трасса, Россия,Ставропольский край

424руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 08 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:08

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

424руб
Кроме Пт
10:00
В пути03 ч. 06 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:06

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

424руб
Кроме Вс
15:50
В пути02 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:15

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

424руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 06 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:16

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

452руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 43 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:43

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

452руб
По будням
12:43
В пути02 ч. 50 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:33

Новоселицкое

Новоселицкое Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356350,с.Новоселицкое,пер.Кавказский,8

464руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий