Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Новотроицкая

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 21 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:21

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

167руб

Расписание автобусов Ставрополь — Новотроицкая на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути50 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

11:50

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

181руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 16 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

08:56

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
08:20
В пути53 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

09:13

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Пн, Ср, Пт, Сб
08:45
В пути01 ч. 00 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

09:45

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 06 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

11:26

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 15 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

11:55

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
12:26
В пути46 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

13:12

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
13:00
В пути53 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

13:53

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 13 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

14:38

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
13:50
В пути55 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

14:45

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 16 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

15:16

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Кроме Вс
14:45
В пути52 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

15:37

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
15:10
В пути50 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

16:00

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 15 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

16:50

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
16:05
В пути56 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

17:01

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
16:45
В пути52 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

17:37

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 06 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

18:06

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 06 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

18:21

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 13 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

19:03

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 16 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

19:36

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Кроме Вс
18:35
В пути01 ч. 12 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

19:47

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

185руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

09:15

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

198руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

10:45

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

198руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

13:15

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

198руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 27 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

18:07

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

198руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:45

Новотроицкая

Новотроицкая Ост. пункт, Россия,Ставропольский край,356100,ст.Новоторицкая,пер.Грейдерный,13

221руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий