Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути08 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А

17:40

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону трасса (г.Аксай), Россия,Ростовская область

749руб

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону на 2019 год

Ежедневно
16:50
В пути08 ч. 52 мин.
+1 день

Ставрополь

Автостанция "№2", проспект Кулакова; дом 18А

01:42
+1 день

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону трасса (г.Аксай), Россия,Ростовская область

774руб
По будням
16:30
В пути09 ч. 12 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

01:42
+1 день

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону трасса (г.Аксай), Россия,Ростовская область

789руб
Ежедневно
05:20
В пути04 ч. 55 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:15

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
По будням
06:50
В пути05 ч. 40 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:30

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:20

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:45
В пути05 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:05

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Кроме Пт
11:00
В пути05 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:10

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:35

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:35

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Ежедневно
17:30
В пути08 ч. 24 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

22:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Пн, Вт, Ср, Чт
20:55
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

02:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

961руб
Пн, Ср, Чт
23:00
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

05:35
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

993руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ставрополь – Ростов-на-Дону

Поездка из Ставрополя в Ростов-на-Дону займет от 5 до 9 часов. Длительность маршрута зависит от рейса, количества и длительности остановок. Все междугородние автобусы из Ставрополя отходят от «Центрального» вокзала, расположенного на улице Жукова, 27, или с автостанции «№1» – улица Доваторцев, 80А.

Часть межрегиональных автобусов прибывает к «Главному» автовокзалу в Ростове-на-Дону, находящемуся на проспекте Сиверса, 1. Транзитный рейсовый автотранспорт высаживает пассажиров на автодороге на подъезде к городу.

Где могут останавливаться автобусы на пути следования:

  • Михайловск;
  • Московское;
  • Рыздвяный;
  • Изобильный;
  • Донское;
  • Новотроицкая;
  • Солнечнодольск;
  • Новоалександровск;
  • Красногвардейское;
  • Привольное;
  • Егорлыкская;
  • Зерноград;
  • Песчанокопское;
  • Кировская.

Детальная информация о промежуточных пунктах расположена в подробном описании каждого рейса.

Как часто ходит автотранспорт

Автобусы из Ставрополя в Ростов-на-Дону ходят как утром, так и вечером. Перевозка осуществляется круглосуточно. В «BUSFOR» вы сможете забронировать билеты на 5:20, 6:50, 8:00, 8:30, 9:00, 9:45, 11:00, 15:30, 16:30, 17:00, 17:30, 20:50 и 23:00 часа вечера. ## Во сколько автобус приезжает в Ростов-на-Дону

Пассажирам, которым важно прибыть в город к определенному времени более полезной будет информация о том, в какое время регулярный рейсовый автотранспорт прибывает в точку назначения.

  • Прибытие утром и в первой половине дня – 05:35, 10:15, 12:52, 13:20, 14:48, 15:05.
  • Прибытие вечером и ночью – 16:10, 17:40, 21:00, 22:20, 22:30, 01:42, 01:54, 02:50.

На чем можно уехать с вокзала в Ростове-на-Дону

От «Главного» автовокзала города ходит самый разнообразный пригородный и общественный транспорт:

  • автобусы - 7, 85, 85А, 226;
  • троллейбусы - 9;
  • маршрутки – 67, 88.

На всех вышеперечисленных маршрутах гости города смогут проехать и до аэропорта. Если вы прибыли в ночное время, и вас никто не встречает, позвоните в такси. Оно работает круглосуточно и довезет вас в любую точку города.

Можно ли купить билеты онлайн

Более того, это гораздо удобнее и экономичнее, чем приобретение проездных документов в автокассе. Не нужно ехать на вокзал, переживать, что билеты закончатся. Теперь путешественник может, сидя дома в комфортабельном мягком кресле, выбрать подходящий рейс, забронировать его, оплатить и приехать на вокзал с распечатанным посадочным билетом уже к отправлению автобуса.

Не забудьте взять с собой паспорт. Не забудьте приобрести квитанцию на перевозимый багаж. Ручную кладь в багажник не помещают.

Как оформляется возврат билетов

Вернуть билеты, купленные в «BUSFOR», можно в любой момент, нажав на кнопку «Вернуть». Чем быстрее вы оформите возврат, тем большая часть потраченных вами денежных средств вернется. Условия возврата и удерживаемый от суммы процент зависят непосредственно от автокомпании. Проездные документы не принимаются к возврату после отправки автобуса.

Онлайн-сервис покупки билетов - «BUSFOR»

Наш сервис объединяет в себе более 5000 автоперевозчиков. На «BUSFOR» размещены все возможные и доступные билета на маршруты по Европе, России и СНГ. Любой из них можно купить и забронировать, не выходя из дома, без переплаты, по прейскуранту перевозчика. Для удобства пользователей компания выпустила приложение для android. Теперь каждый сможет отслеживать и заказывать билеты в режиме онлайн в независимости от времени суток и местоположения. Оплатить предзаказ можно безналом, любой платежной карточкой.