Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ставрополь - Рыздвяный

от 90 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Ставрополь — Рыздвяный на 2018 год

07:00
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:10
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:41
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:50
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:05
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:25
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:55
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:55
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
10:30
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:40
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:16
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:00
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:26
Рыздвяный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:40
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:05
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:25
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:45
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:10
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:05
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:35
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:06
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:05
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:25
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:35
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:11
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:15
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:40
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:30
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:50
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:01
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:31
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:20
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:51
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:50
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:41
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
21:20
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:57
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:00
В пути 40 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

07:40

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
07:00
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
07:40
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:10
В пути 31 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

07:41

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
07:10
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
07:41
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:50
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

08:25

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
07:50
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
08:25
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:05
В пути 25 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

08:30

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
08:05
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
08:30
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:25
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

09:00

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
08:25
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
09:00
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:55
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

09:25

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
08:55
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
09:25
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:55
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

10:25

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
09:55
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
10:25
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:30
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

11:00

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
10:30
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
11:00
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:40
В пути 36 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

11:16

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
10:40
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
11:16
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 26 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

11:26

Рыздвяный

Рыздвяный трасса; Россия,Ставропольский край

91руб.
11:00
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
11:26
Рыздвяный
Рыздвяный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:15
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

11:45

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
11:15
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
11:45
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:40
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

12:15

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
11:40
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
12:15
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:05
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

12:35

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
12:05
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
12:35
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:25
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

13:00

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
12:25
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
13:00
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:45
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

13:20

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
12:45
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
13:20
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

13:40

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
13:10
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
13:40
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:40
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

14:10

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
13:40
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
14:10
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:05
В пути 25 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

14:30

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
14:05
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
14:30
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:35
В пути 31 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

15:06

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
14:35
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
15:06
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:05
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

15:40

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
15:05
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
15:40
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:25
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

15:55

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
15:25
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
15:55
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 36 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

16:11

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
15:35
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
16:11
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:40
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

16:10

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
15:40
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
16:10
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:15
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

16:50

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
16:15
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
16:50
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

17:15

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
16:40
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
17:15
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:20
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

17:55

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
17:20
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
17:55
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:30
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

18:05

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
17:30
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
18:05
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

18:25

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
17:50
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
18:25
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
18:00
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

18:30

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
18:00
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
18:30
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:01
В пути 30 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

18:31

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
18:01
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
18:31
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:20
В пути 31 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

18:51

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
18:20
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
18:51
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 35 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

19:25

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
18:50
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
19:25
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:10
В пути 31 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

19:41

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

91руб.
19:10
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
19:41
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:20
В пути 37 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

21:57

Рыздвяный

Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1

102руб.
21:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
21:57
Рыздвяный
Рыздвяный Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Рыздвяный,ул.Железнодорожная,2/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы