Личный кабинет

Обратное направление:

Светлоград – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Светлоград

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:36

Светлоград

Светлоград трасса, Россия,Ставропольский край

214руб

Расписание автобусов Ставрополь — Светлоград на 2019 год

Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:40

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:45
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:11

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:35

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:01

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:25

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 45 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:55

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:05

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 25 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:20

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:55

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 36 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:31

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:45

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:05

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 36 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:31

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:50

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 31 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:31

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:46

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:45

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:00

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:30

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:10

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:50

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:20

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

18:35

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 36 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:16

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:40

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:25

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 35 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:00

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

226руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:06

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 31 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:56

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 33 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:48

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:30
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:56

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:11

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 31 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:46

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:26

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:30

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:00

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 47 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:37

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 20 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:20

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:31

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 43 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:08

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:30
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:56

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:06

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути01 ч. 23 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:23

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:26

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
По понедельникам
18:17
В пути01 ч. 30 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:47

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 29 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:59

Светлоград

Светлоград АС, Ставропольский кр., г.Светлоград, ул.Комсомольская,60

230руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:26

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:46

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 26 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

21:26

Светлоград

Светлоград Ост. пункт, Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.1-я Фабричная, д.5

230руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий