Личный кабинет

Обратное направление:

Сухая Буйвола – Ставрополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Сухая Буйвола

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:24

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

276руб

Расписание автобусов Ставрополь — Сухая Буйвола на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 32 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

19:42

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

280руб
Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 13 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:28

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

294руб
Ежедневно
06:36
В пути02 ч. 09 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

08:45

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 00 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

09:25

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 04 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

10:19

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:40
В пути01 ч. 49 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

14:29

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
Пн, Вт, Ср, Сб
13:40
В пути02 ч. 10 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

15:50

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути01 ч. 48 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:48

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
По понедельникам
18:17
В пути01 ч. 50 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

20:07

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

300руб
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

11:00

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола АК, Россия,Ставропольский край,356523,с.Сухая Буйвола,ул.Школьная,2

306руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

12:25

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола АК, Россия,Ставропольский край,356523,с.Сухая Буйвола,ул.Школьная,2

306руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 05 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

16:35

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола АК, Россия,Ставропольский край,356523,с.Сухая Буйвола,ул.Школьная,2

306руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 07 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

17:32

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола АК, Россия,Ставропольский край,356523,с.Сухая Буйвола,ул.Школьная,2

306руб
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 02 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

13:52

Сухая Буйвола

Сухая Буйвола трасса, Россия,Ставропольский край

319руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий