Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ставрополь - Тахта

от 315 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ставрополь — Тахта на 2018 год

09:15
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 02 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:42
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
детали рейса
Расписание рейса: По будням
13:20
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 02 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:32
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
15:40
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:19
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
В пути 02 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:32
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
По будням
09:15
В пути 02 ч. 27 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

11:42

Тахта

Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б

316руб.
09:15
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
11:42
Тахта
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
13:20
В пути 02 ч. 12 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

15:32

Тахта

Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б

343руб.
13:20
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
15:32
Тахта
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 02 ч. 39 мин.

Ставрополь

Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А

18:19

Тахта

Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б

360руб.
15:40
Ставрополь
Автостанция "№2"; проспект Кулакова; дом 18А
18:19
Тахта
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
В пути 02 ч. 32 мин.

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27

15:32

Тахта

Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б

365руб.
13:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"; улица Маршала Жукова; дом 27
15:32
Тахта
Тахта Ост. пункт; Россия,Ставропольский край,356614,с.Тахта,ул.Костецкого,25Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Тахта