Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусСтаврополь - Усть-Джегута

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставрополь — Усть-Джегута

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:40
В пути03 ч. 04 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
18:44
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
355руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставрополь — Усть-Джегута на 2020 год

Ежедневно
12:35
В пути03 ч. 10 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
15:45
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
378руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 15 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:00
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
378руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 10 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
17:30
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
378руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 04 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
10:14
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
380руб
Рейтинг:
Кроме Пт
09:45
В пути03 ч. 04 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:49
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
380руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути03 ч. 06 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
19:31
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
380руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
20:10
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
380руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 00 мин.
Ставрополь
Автостанция "Южная", улица Доваторцев; дом 80А
12:10
Усть-Джегута
Усть-Джегута, Россия,Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута КЧР,г.Усть-Джегута,мкр.Московский
413руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Усть-Джегута
9
Количество рейсов по направлению
3 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 10:14
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:10 — 20:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
355 — 412 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами