Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Сталева-Воля — Волочиск на 2018 год

19:40
Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:40
Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
19:40
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Сталева-Воля

Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3

05:55
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2635руб.
19:40
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
05:55
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Сталева-Воля

Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3

05:50
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

3800руб.
19:40
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Волочиск