Мои билеты

Расписание автобусов Сталева-Воля — Мнюв на 2018 год

12:20
Автовокзал Сталева Воля (парковка); улица ген. Леопольда Окулицкого
В пути 03 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:59
Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:20
В пути 03 ч. 39 мин.

Сталева-Воля

Автовокзал Сталева Воля (парковка); улица ген. Леопольда Окулицкого

15:59

Мнюв

Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1

569руб.
12:20
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка); улица ген. Леопольда Окулицкого
12:42
Гожице
"Гожице; Гожице"
12:58
Сандомир
"Автовокзал Сандомир; улица 11-го ноября; дом 30"
13:24
Липник
"Остановка; Липник/9/01"
13:39
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
14:09
Лагув
"Остановка Лагув; улица Рынек; дом 2"
15:00
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
15:59
Мнюв
Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мнюв