Билеты на автобусСталева-Воля - Удине

Обратное направление:

Автобусы Удине – Сталева-Воля

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сталева-Воля — Удине

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
04:30
В пути20 ч. 30 мин.
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
01:00
+1 день
Удине
Autostazione Viale Europa Unita, Udine
4902руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:

Расписание автобусов Сталева-Воля — Удине на 2020 год

Кроме Ср и Вс
11:45
В пути18 ч. 00 мин.
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
05:45
+1 день
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
4976руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
01:30
В пути19 ч. 30 мин.
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:00
Удине
Autogrill zugliano ovest st.benz TOTAL ERG, Udine
5638руб
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:
По понедельникам
05:45
В пути18 ч. 45 мин.
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
00:30
+1 день
Удине
AUTOGRILL ZUGILIANO, Udine
6014руб
Перевозчик: TRANS-EUROPA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Удине
Из города Удине
Информация о маршруте автобуса Сталева-Воля — Удине
1119 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
19 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 21:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11:45 — 05:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)