Билеты на автобусСтарая-Руза - Крюково

Обратное направление:

Автобусы Крюково – Старая Руза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Старая Руза — Крюково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:27
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
16:54
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:

Расписание автобусов Старая Руза — Крюково на 2020 год

Ежедневно
05:22
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
05:49
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Пт
05:52
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
06:19
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Пт
06:52
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
07:19
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
07:42
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
08:09
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Кроме Пт
08:12
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
08:39
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
09:07
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
09:34
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
10:12
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
10:39
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
11:02
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
11:29
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
12:12
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
12:39
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:02
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
13:29
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
13:52
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
14:19
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
14:42
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
15:09
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:
Ежедневно
15:22
В пути27 мин.
Старая Руза
Санаторная, Старая Руза
15:49
Крюково
Крюково, Крюково
208руб
Перевозчик: Можайское ПАТП, ОАО МТА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Крюково
В город Старая Руза
Информация о маршруте автобуса Старая Руза — Крюково
14
Количество рейсов по направлению
0 ч. 27 мин.
Примерное время поездки
05:22 — 05:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:27 — 16:54
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
207 — 207 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами