Личный кабинет

Обратное направление:

Чудово – Старая Русса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Старая Русса — Чудово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 00 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

12:00

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

450руб

Расписание автобусов Старая Русса — Чудово на 2019 год

Ежедневно
08:35
В пути03 ч. 25 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

12:00

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

450руб
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 15 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

19:20

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

450руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 50 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

19:20

Чудово

Чудово, поворот стоянка у мотеля - Магистральная улица, д.8, с. Успенское (направление на В.Новгород) АЗС ПТК около Burger King (в направлении на СПб), Чудово

450руб
Ежедневно
12:20
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Чудово

Чудово, Чудово

484руб
Ежедневно
14:55
В пути03 ч. 15 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

18:10

Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

505руб
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 55 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

18:10

Чудово

Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10

505руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий