Личный кабинет

Обратное направление:

Шимск – Старая Русса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Старая Русса — Шимск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути40 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

17:10

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб

Расписание автобусов Старая Русса — Шимск на 2019 год

Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 10 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

09:45

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб
Ежедневно
09:00
В пути45 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4

09:45

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 05 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса", улица Минеральная; дом 62

17:10

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

150руб
Ежедневно
12:20
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

187руб
Пн, Ср, Пт, Сб
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Ежедневно
08:40
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Ежедневно
10:30
В пути55 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

11:25

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Пн, Ср, Пт
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Ежедневно
17:10
В пути05 ч. 00 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

00:00

Шимск

Шимск ОП, Шимск

198руб
Ежедневно
15:15
В пути40 мин.

Старая Русса

Старая Русса, Старая Русса

15:55

Шимск

Шимск ОП, Шимск

209руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий