Личный кабинет

Расписание автобусов Старогард-Гданьский — Мелитополь на 2019 год

По субботам
06:15
42 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Старогард-Гданьский

Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35

01:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

5092руб
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (28)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
09:30
39 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Старогард-Гданьский

Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35

01:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

5092руб
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий