Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Староконстантинов - Груец

от 1482 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Староконстантинов — Груец на 2018 год

13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:20
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

04:15
+1 день

Груец

Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50

1982руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
+1 день
Груец
Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Груец
Из города Груец