Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Жешув на 2018 год

13:30
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 19.12, 20.12, 21.12, 22.12...
13:30
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 19.12, 20.12, 21.12, 22.12...
13:30
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
DA, ul. Grottgera 1; Жешув
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:05
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18.12, 19.12, 20.12, 21.12, 22.12...
13:30
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

00:55
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1552руб.
13:30
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 19.12, 20.12, 21.12, 22.12...
13:30
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

00:55
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1552руб.
13:30
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

00:55
+1 день

Жешув

DA, ul. Grottgera 1; Жешув

1694руб.
13:30
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
00:55
+1 день
Жешув
DA, ul. Grottgera 1; Жешув
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2070руб.
18:05
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Староконстантинов

Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2070руб.
16:20
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Жешув