Личный кабинет

Обратное направление:

Киев – Староконстантинов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Староконстантинов — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
00:40
В пути04 ч. 50 мин.

Староконстантинов

Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12

05:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

702руб

Расписание автобусов Староконстантинов — Киев на 2019 год

Ежедневно
05:05
В пути05 ч. 20 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

10:25

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
06:50
В пути05 ч. 40 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

12:30

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 45 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

12:45

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
08:55
В пути04 ч. 50 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

13:45

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 10 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

14:10

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
11:15
В пути04 ч. 10 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

15:25

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 30 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

16:45

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 35 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

17:35

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 30 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

18:25

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
15:55
В пути04 ч. 35 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

20:30

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 20 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

22:20

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

01:40
+1 день

Киев

КИЇВ З/В,

722руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий