Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Лодзь на 2018 год

12:00
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Остановка Лодзь; площадь Независимости
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
12:00
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
ЛОДЗЬ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
ЛОДЗЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
16:20
Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:05
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

00:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1903руб.
12:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
12:55
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
13:25
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:10
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
15:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
12:35
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

02:25
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

1903руб.
12:35
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
13:35
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
15:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:25
+1 день
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

00:35
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ;

2223руб.
12:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
00:35
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ;
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАС-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2449руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
07:00
Сохачев
"Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика"
07:15
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
07:35
Гловно
"Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8"
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
13:20
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

09:15
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ;

2831руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
09:15
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ;
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ В.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Староконстантинов

Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3032руб.
16:20
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3032руб.
18:05
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь