Личный кабинет

Расписание автобусов Староконстантинов — Лодзь на 2019 год

23.03, 24.03, 27.03, 30.03, 31.03...
13:15
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

02:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1516руб
13:10
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
15:25
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
12:00
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

00:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1895руб
11:55
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
12:55
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
14:10
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
Ежедневно
13:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

2196руб
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
06:45
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
07:00
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
07:15
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
07:35
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:20
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2447руб
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
16:20
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2960руб
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:05
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2960руб
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий