Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Почаев на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:15
4 ч. 25 мин. в пути

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2

13:40

Почаев

Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78

342руб.
09:10
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
10:03
Антонины
Antoniny, Antoniny
10:56
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
11:06
Коровье
Коровье, Коровье
11:22
Денисовка
Почаев, Украина, Тернопольская
11:40
Белогорье
Bilohirya, Bilohirya
12:13
Ямполь
Ямполь, Ямполь
12:40
Катериновка
Дубина, Дубина
13:10
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
13:40
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки