Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Сохачев на 2019 год

13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка 04; площадь Святого Доминика
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Остановка 04; площадь Святого Доминика
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
13:20
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

07:00
+1 день

Сохачев

Остановка 04; площадь Святого Доминика

2198руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
07:00
+1 день
Сохачев
Остановка 04; площадь Святого Доминика
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

07:05
+1 день

Сохачев

Остановка 04; площадь Святого Доминика

2447руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
07:05
+1 день
Сохачев
Остановка 04; площадь Святого Доминика
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сохачев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки