Мои билеты

Билеты на автобус

Староконстантинов - Старый Острополь

от 82 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Староконстантинов — Старый Острополь на 2018 год

10:00
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:10
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:58
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:21
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:38
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:00
В пути 30 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

10:30

Старый Острополь

ОСТРОПІЛЬ; тел.:

87руб.
10:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
10:30
Старый Острополь
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ''ЛИПОВЕЦЬ АТП ''

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:10
В пути 48 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

06:58

Старый Острополь

ОСТРОПІЛЬ; тел.:

91руб.
06:10
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
06:58
Старый Острополь
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРУПКА М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 51 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

14:21

Старый Острополь

ОСТРОПІЛЬ; тел.:

91руб.
13:30
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
14:21
Старый Острополь
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ-3205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРУПКА М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 48 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

13:38

Старый Острополь

ОСТРОПІЛЬ; тел.:

96руб.
12:50
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
13:38
Старый Острополь
ОСТРОПІЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ-3205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРУПКА М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Старый Острополь