Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Староконстантинов — Теофиполь на 2018 год

09:15
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 01 ч. 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:56
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:50
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
ТЕОФІПОЛЬ; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
ТЕОФІПОЛЬ; Украина, Хмельницкая
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:15
В пути 01 ч. 41 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

10:56

Теофиполь

Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь

126руб.
09:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
10:03
Антонины
"Antoniny; Antoniny"
10:56
Теофиполь
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 01 ч. 45 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

08:35

Теофиполь

ТЕОФІПОЛЬ; Украина, Хмельницкая

210руб.
06:50
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
08:35
Теофиполь
ТЕОФІПОЛЬ; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКОЛАЙЧУК С.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:20
В пути 01 ч. 45 мин.

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

15:05

Теофиполь

ТЕОФІПОЛЬ; Украина, Хмельницкая

210руб.
13:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
15:05
Теофиполь
ТЕОФІПОЛЬ; Украина, Хмельницкая
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКОЛАЙЧУК С.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы