Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Старый Оскол

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Старый Оскол — Днепр

Самое выгодное предложение

Ср, Вс
20:45
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

03:10
+1 день

Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

2500руб

Расписание автобусов Старый Оскол — Днепр на 2019 год

Ср, Пт, Вс
16:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

01:30
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

2500руб
По воскресеньям
20:05
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

03:00
+1 день

Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

2500руб
По воскресеньям
20:05
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

03:00
+1 день

Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

2500руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий