Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Старый Оскол — Харьков

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
16:30
В пути07 ч. 00 мин.

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

23:30

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

2500руб

Расписание автобусов Старый Оскол — Харьков на 2019 год

По воскресеньям
20:05
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

01:00
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

2500руб
По воскресеньям
20:05
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

01:00
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

2500руб
Ср, Вс
20:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Старый Оскол

Остановка Старый Оскол (поворот на город), трасса 14К-2

01:00
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

2500руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий