Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Уфа – Стерлитамак

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стерлитамак — Уфа

Популярное предложение

28.09...
10:35
В пути02 ч. 30 мин.

Стерлитамак

Остановка Стерлитамак (напротив автовокзала), улица Худайбердина; дом 198

13:05

Уфа

Торговый центр "Иремель", улица Менделеева; дом 137

175руб

Расписание автобусов Стерлитамак — Уфа на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

07:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

08:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

10:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

12:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

14:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

16:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

18:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

20:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

22:00

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

23:30

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Стерлитамак

Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31

01:30
+1 день

Уфа

Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31

300руб
По будням
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

09:15

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Кроме Вс
07:45
В пути02 ч. 20 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

10:05

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Кроме Вс
09:45
В пути02 ч. 20 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

12:05

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Кроме Вс
11:40
В пути02 ч. 27 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

14:07

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 20 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

17:00

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Кроме Вс
15:30
В пути02 ч. 37 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

18:07

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
По понедельникам
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

21:30

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 20 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

19:00

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Кроме Вс
18:30
В пути02 ч. 37 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

21:07

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 27 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

23:07

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

318руб
По понедельникам
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

21:00

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

351руб
Пн, Вт, Ср
08:45
В пути02 ч. 05 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

10:50

Уфа

Уфа - Белорецк трасса, Россия|Республика Башкортостан|

362руб
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути02 ч. 15 мин.

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак", улица Худайбердина; дом 198

17:40

Уфа

Уфа - Белорецк трасса, Россия|Республика Башкортостан|

362руб
Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий