Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусСтрый - Бережаны

Обратное направление:

Автобусы Бережаны – Стрый

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Бережаны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 55 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
18:55
Бережаны
Бережани, Бережаны
308руб
Перевозчик: А Троян ФОП
Автобус: ЕТАЛОН (30+25)
Рейтинг:

Расписание автобусов Стрый — Бережаны на 2020 год

Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 25 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
17:25
Бережаны
Бережани, Бережаны
345руб
Перевозчик: А Бережаниавтотранс ТДВ
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 55 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
10:20
Бережаны
Бережани, Бережаны
379руб
Перевозчик: А Транс Екіпаж
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 46 мин.
Стрый
Стрый, Стрый
12:06
Бережаны
Бережани, Бережаны
380руб
Перевозчик: А Транс Екіпаж
Автобус: I-VAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Стрый
В город Стрый
Из города Бережаны
Информация о маршруте автобуса Стрый — Бережаны
100 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
07:25 — 10:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 18:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
310 — 390 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами