Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Стрый — Киев на 2018 год

18:15
Остановка Стрый; улица Вокзальная; дом 112
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
21:00
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал; ул. Вокзальная, 7
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
23:20
Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Пн, Пт, Сб, Вс
18:15
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Остановка Стрый; улица Вокзальная; дом 112

05:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1308руб.
18:15
Стрый
Остановка Стрый; улица Вокзальная; дом 112
19:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:15
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
23:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
02:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra 57
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.1
Ежедневно
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1379руб.
21:00
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
01:25
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
03:10
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автовокзал; ул. Вокзальная, 7

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1606руб.
21:00
Стрый
Автовокзал; ул. Вокзальная, 7
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:20
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Стрый

Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10

07:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

1665руб.
23:20
Стрый
Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10
00:20
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
01:30
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
02:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
03:30
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
04:30
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
05:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
07:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Стрый
Из города Киев
Обратное направление: