Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Стрый — Познань на 2018 год

17:05
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:05
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2148руб.
17:05
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2148руб.
17:05
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2311руб.
20:20
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:45
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Стрый
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление: