Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Познань – Стрый

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Познань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:20
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1854руб

Расписание автобусов Стрый — Познань на 2019 год

Ежедневно
17:05
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1978руб
Ежедневно
17:05
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1978руб
Ежедневно
15:20
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

DA, ul. Vokzalna 7b, Стрый

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2070руб
По будням
15:40
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

STRYJ, Dw. autobusowy, ul. Wokzalna 7 B

06:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2070руб
Вт, Сб
17:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2101руб
Кроме Пн и Вс
15:25
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

07:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2164руб
Ежедневно
17:05
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2225руб
Ежедневно
17:05
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Остановка Стрый, улица Успенская; дом 41

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2258руб
Кроме Пн
20:20
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2395руб
Пн, Вт, Чт, Пт
15:25
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Стрый

ul. Wokzalna 7, Стрый

07:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2635руб
Популярные рейсы
Из города Стрый
В город Познань
В город Стрый
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий