Личный кабинет

Расписание автобусов Стрый — Познань на 2019 год

Ежедневно
15:20
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1431руб
15:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
00:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:10
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
06:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
15:25
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

07:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1719руб
15:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
07:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:20
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1945руб
20:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:45
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
17:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2026руб
17:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
05:40
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
07:00
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
08:15
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
09:10
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
09:40
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
10:45
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:05
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2146руб
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:05
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Стрый

Остановка Стрый, улица Успенская; дом 41

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2258руб
17:05
Стрый
Остановка Стрый, улица Успенская; дом 41
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Ежедневно
17:05
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2622руб
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2622руб
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Стрый
В город Познань
В город Стрый
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий