Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Стрый

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Ужгород

Самое выгодное предложение

Ежедневно
00:31
В пути05 ч. 39 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

06:10

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

517руб

Расписание автобусов Стрый — Ужгород на 2019 год

Ежедневно
20:40
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Стрый

Остановка Стрый, улица Вокзальная; дом 112

00:50
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

618руб
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 55 мин.

Стрый

Стрый, Стрый

13:15

Ужгород

Ужгород, Ужгород

620руб
Ежедневно
02:10
В пути02 ч. 50 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:00

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

841руб
Ежедневно
02:10
В пути03 ч. 20 мин.

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:30

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

841руб
Популярные рейсы
Из города Стрый
В город Ужгород
В город Стрый
Из города Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий