Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ступино — Москва на 2018 год

05:35
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: По будням
05:38
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: По будням
06:10
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:13
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:33
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:10
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:43
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:58
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:53
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:18
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:18
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Вокзал; Ступино
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:03
Станция Ступино; Ступино
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По будням
05:35
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

07:10

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
05:35
Ступино
Вокзал; Ступино
07:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:38
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

07:10

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
05:38
Ступино
Станция Ступино; Ступино
07:10
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:10
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

07:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
06:10
Ступино
Вокзал; Ступино
07:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:13
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

07:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
06:13
Ступино
Станция Ступино; Ступино
07:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 01 ч. 30 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

08:20

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
06:50
Ступино
Вокзал; Ступино
08:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

09:05

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
07:30
Ступино
Вокзал; Ступино
09:05
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:33
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

09:05

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
07:33
Ступино
Станция Ступино; Ступино
09:05
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 01 ч. 30 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

09:40

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
08:10
Ступино
Вокзал; Ступино
09:40
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

10:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
08:40
Ступино
Вокзал; Ступино
10:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:43
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

10:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
08:43
Ступино
Станция Ступино; Ступино
10:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

11:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
10:00
Ступино
Вокзал; Ступино
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
10:55
Ступино
Вокзал; Ступино
12:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:58
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
10:58
Ступино
Станция Ступино; Ступино
12:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

14:25

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
12:50
Ступино
Вокзал; Ступино
14:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:53
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

14:25

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
12:53
Ступино
Станция Ступино; Ступино
14:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

15:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
14:15
Ступино
Вокзал; Ступино
15:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:18
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

15:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
14:18
Ступино
Станция Ступино; Ступино
15:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

16:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
15:15
Ступино
Вокзал; Ступино
16:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:18
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

16:50

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
15:18
Ступино
Станция Ступино; Ступино
16:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

18:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
16:30
Ступино
Вокзал; Ступино
18:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 01 ч. 35 мин.

Ступино

Вокзал; Ступино

20:35

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
19:00
Ступино
Вокзал; Ступино
20:35
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:03
В пути 01 ч. 32 мин.

Ступино

Станция Ступино; Ступино

20:35

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

260руб.
19:03
Ступино
Станция Ступино; Ступино
20:35
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/В Ступино

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ступино
В город Ступино
Обратное направление: