Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Сувалки — Львов на 2018 год

17:55
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
17:55
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
14:45
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:45
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Пн, Пт
17:55
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1735руб.
17:55
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
19:55
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
23:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
17:55
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1886руб.
17:55
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
19:55
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
23:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2867руб.
14:45
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2867руб.
14:45
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сувалки
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: