Расписание автобусов Суздаль — Владимир на 17 авг.

05:10
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

06:00
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
05:10
17 авг.
Суздаль
Суздаль
06:00
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

06:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
06:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
06:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

07:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
06:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
07:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

07:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
07:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
07:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:35
17 авг.
В пути 01 ч. 19 мин.

Суздаль

Суздаль

07:54
17 авг.

Владимир

Парк 850-летия

165
06:35
17 авг.
Суздаль
Суздаль
07:54
17 авг.
Владимир
Парк 850-летия
  • Автобус
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:35
17 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Суздаль

Суздаль

08:05
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

176
06:35
17 авг.
Суздаль
Суздаль
08:05
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

08:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
07:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
08:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

08:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
08:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
08:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

09:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
08:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
09:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

09:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
09:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
09:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

10:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
09:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
10:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

10:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
10:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
10:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

11:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
10:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
11:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

11:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
11:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
11:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

12:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
11:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
12:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

12:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
12:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
12:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

13:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
12:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
13:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

13:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
13:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
13:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

14:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
13:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
14:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

14:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
14:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
14:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

15:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
14:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
15:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

15:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
15:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
15:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

16:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
15:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
16:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

16:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
16:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
16:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:45
17 авг.
В пути 01 ч. 19 мин.

Суздаль

Суздаль

17:04
17 авг.

Владимир

Парк 850-летия

165
15:45
17 авг.
Суздаль
Суздаль
17:04
17 авг.
Владимир
Парк 850-летия
  • Автобус
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:45
17 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Суздаль

Суздаль

17:15
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

176
15:45
17 авг.
Суздаль
Суздаль
17:15
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

17:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
16:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
17:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

17:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
17:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
17:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

18:20
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
17:30
17 авг.
Суздаль
Суздаль
18:20
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

18:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
18:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
18:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 5 отзывов

19:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

19:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
19:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
19:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
17 авг.
В пути 00 ч. 50 мин.

Суздаль

Суздаль

20:50
17 авг.

Владимир

Владимир АВ

111
20:00
17 авг.
Суздаль
Суздаль
20:50
17 авг.
Владимир
Владимир АВ
  • Автобус
  • ПАЗ (3704)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Суздаль – Владимир

Автобус – один из наиболее удобных способов для того, чтобы добраться из Суздаля во Владимир. Если вы отправляетесь в такую поездку, то среднее время в пути составит всего 50 минут. Маршрут протяженностью 35 километров пролегает через деревню Павловское.

Точные данные вы можете найти на сайте Busfor или в удобном приложении для смартфонов. Сервис предоставляет информацию о рейсах, тарифах и направлениях следования разных автобусов.

Станции отправления и прибытия

  • В Суздале автобус отходит от автовокзала «Суздальский», который находится по адресу: улица Васильевская, дом 44.
  • Прибывает на автовокзал «Владимир» в Суздальское АТП.

Рейс является регулярным, для посадки в салон необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный билет.

Бронь

Для бронирования билета необходимо указать персональные данные, выбрать предполагаемую дату путешествия и способ оплаты. После оформления заказа он появится на странице «Мои билеты», а также будет отправлен вам на электронную почту и телефон. Обменный бланк, который требуется предъявить в кассе автовокзала перед поездкой, будет выслан в том случае, если это предполагают условия перевозчика.

Комфорт

Условия, в которых вы будете путешествовать, зависят от перевозчика. Многие автобусы оснащены дополнительными удобствами: Wi-Fi сеть, розетки, аудио и видео системы, кондиционирование салона. Вежливость персонала и пунктуальность водителя также регулирует транспортная компания. На сайте Busfor можно посмотреть рейтинг и отзывы о перевозчике.

Условия провоза багажа

Помните о том, что каждый путешественник имеет законное право на транспортировку ручной клади, если сумма ее длины, ширины и высоты не превышает 120 сантиметров. Перевозчик может отказать в провозе багажа, если он мешает движению автобуса или его размер не соответствует указанной норме. Может взиматься дополнительная плата за крупный багаж, этот аспект регулирует транспортная фирма.

Расписание

В разделе «Расписание» вы сможете найти время отправления и прибытия автобусов на большое количество разных маршрутов. Для этого следует указать города и дату путешествия. Если на указанный день рейсов нет, то сервис предоставит доступ к билетам на ближайшие дни.

Скидки

На сайте Busfor не предоставляются льготные билеты на регулярной основе. В разделе «Спецпредложения» появляются обновления и новости об акциях. Сезонные скидки на некоторые направления могут достигать 90%.