Билеты на автобусСуздаль - Менчаково

Обратное направление:

Автобусы Менчаково – Суздаль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Суздаль — Менчаково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт
17:25
В пути29 мин.
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
17:54
Менчаково
Менчаково, Менчаково
44руб
Перевозчик: АО Суздальское АТП
Автобус: ПАЗ 32053 (18/40)
Рейтинг:

Расписание автобусов Суздаль — Менчаково на 2020 год

Ежедневно
06:20
В пути29 мин.
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
06:49
Менчаково
Менчаково, Менчаково
44руб
Перевозчик: АО Суздальское АТП
Автобус: ПАЗ 32053 (18/40)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:00
В пути29 мин.
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
08:29
Менчаково
Менчаково, Менчаково
44руб
Перевозчик: АО Суздальское АТП
Автобус: ПАЗ 32053 (18/40)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути29 мин.
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
12:19
Менчаково
Менчаково, Менчаково
44руб
Перевозчик: АО Суздальское АТП
Автобус: Газель (14)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути29 мин.
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
13:59
Менчаково
Менчаково, Менчаково
44руб
Перевозчик: АО Суздальское АТП
Автобус: ПАЗ 32053 (18/40)
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути29 мин.
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
15:54
Менчаково
Менчаково, Менчаково
44руб
Перевозчик: АО Суздальское АТП
Автобус: ПАЗ 32053 (18/40)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Суздаль — Менчаково
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 06:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 17:54
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
44 — 44 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами